СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прикорм и аллергия

Добрый день ! Ребенок 6 месяцев начали прикорм с кабачка первый раз в течении недели начиная с 1/2 чайной ложечки и увеличивала постепенно ,далее вводила цветную капусту начиная с ложечек 3 дня увеличивая обьем ,потом брокколи один день и после появилась сыпь на теле на животе как крапивница ,не пойму на что может быть аллеергия и ли я не правильно начала прикорм ? Как быть дальше ? Убирать прикорм ? И что дать ребенку чтобы все прошло ?

36 лет
1 Ноября 2023·Просмотров: 140·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фотографию сыпи на Яндекс диск, нужно посмотреть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.