Забрали по скорой ставили апоплексию, но в больнице не подтвердили — вопрос №1655797
Здравствуйте, сегодня испытала жуткую боль в низу живота, сначала была просто боль и через час примерно жуткий спазм , в ушах заглушило, закружилась голова, сердце стало колотиться, вспотела за минуту и руки стали труситься и тремор, зуб на зуб не попадал,боли такие как при схватках и даже так же в туалет хотелось как будто по большому, испугалась выпила ибупрофен 400,позвонила супругу и в скорую,пока по телефону отвечала на вопросы вроде чуть пришла в себя, живот болел но уже разогнулась, стала чуть ходить выглядывать в окно.
Скорая приехала померили давление 90/60, сделали укол от давления, обезболивающее не стали, так как выпила таблетку, пощупала сказала апоплексия ( еще я сказала вручу что по календарю у меня овуляция, у меня не так давно стал именно во время овуляции болеть живот, бывало что и с кровью, но почитало вроде такое может быть) но такой жуткой боли не было, еще пока с фельдшером говорила, поняла что то ли голова кружится толи растерялась, не могу мысли в кучу собрать, голову поворачиваю, а сознание после доходит. Выделений никаких кровяных не было. Пока ехали в скорой ноги и кончики пальцев как будто пересидела, такие колики бегали. Вообщем привезли по скорой в больницу там осмотрела гинеколог, сказала апоплексии нет, и по ее части тоже ничего, вызвали уролога посмотрел вроде тоже ничего, пока ждала уролога сказали сдать мочу и кровь из пальца, зашла у них в туалет и поняла что у меня в животе как будто что то давит, я вроде стараюсь сходить в баночку сильно, а получилось чуть чуть и еле еле как будто что то мешает ( такое было при беременности и еще во время беременности 4,5 года назад ставили пиелонефрит ) ну вообщем ничего не нашли отправили домой, в приемном покое мне дала копии анализов и узи, домой пришла, легла спать проспала пару часов, проснулась боль вроде не такая сильная, то была в левом яичнике ( как мне казалось) то стала такой как во всем животе при нажатии и ходьбе но не такая сильная, теперь не знаю к какому врачу идти если ни гинеколог ни уролог ничего не нашли, прочла в узи что выраженный метеоризм может это? Выпила омепразол. Подскажите лечение и к какому специалисту обратиться?
Возраст: 34
Хронические болезни: Пиелонефрит во время беременности, но сказали что хроническийНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!