Беременность 8 недель

Доброго времени суток. Беременность 8 недель, была на УЗИ врач сказал что была поздняя овуляция , сказал что по УЗИ не видно эмбриона , в субботу утром я проснулась от того что у меня начались выделения коричневого цвета, я собралась поехала в БСМП ставят диагноз Анэмбриония. В воскресение сдала ХГЧ , врач сказал что занижен , сегодня сдала ещё раз , но меня пугает то что с меня льет как из ведра и идут сгустки , сегодня опять купила тесь , тест показал 2 полоски .

Нет
28 лет

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в больницу, вероятнее всего, у вас начался выкидыш и кровотечение.