Кровоизлияния в левом глазу

Добрый день! Беспокрят частые кровоизлияния в левом глазу. Была у нескольких офтальмологов, все говорят, что по их части проблем не видят. Последнее время кровоизлияния каждый месяц. Иногда перед таким событием наблюдаю головную боль, либо напряжение в глазах. Но чаще всего: уснцл, проснулся- кровоизлияние. К какому врачу лучше обратиться по моей проблеме? Странно, что лопаются именно в левом.

АИТ, хр.пиелонефрит, анемия легкой степени, эндометриоз
37 лет

Здравствуйте!
Цифры давления и пульса измеряете?
Какие-то лекарства есть на постоянный прием?

Здравствуйте.
Для уточнения причины симптомов - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, анализ крови на коагулограмму.
Для укрепления сосудистой стенки - аскорутин по 1 таб 3 раза в день после еды 20 дней.
Коррекция лечения по результатам анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Сергей Николаевич, добрый день! Спасибо за развернутый ответ. Анализы получила, они во вложении. Или Вам лично нужно отправлять их?

Принятый ответ

Здравствуйте.
С анализами ознакомился.
По результатам признаки латентного железодефицита; для лечения - гемодиета, мальтофер по 1 таб 2 раза в день в течение 2 месяцев.
Повышения СРБ и ТТГ вероятно звенья одной цепи и возможно связаны с декомпенсацией АИТ - консультация эндокринолога.
Нарушений в коагулограмма - нет, поэтому для укрепления сосудов достаточно аскорутина.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Сергей Николаевич, спасибо Вам огромное

Здравствуйте, как у Вас с артериальным давлением?

Здравствуйте.
Сдайте ОАК, биохимию - c-реактивный белок, общий белок, креатинин, коагулограмма.
Нет ли у Вас эпизодов повышения давления?

Здравствуйте,какое у вас артериальное давление ? Сдайте общий анализ крови , коагулограмму , ферритин , результаты прикрепляйте . Линзы не носите ? Тяжелой нагрузки не было ?

Здравствуйте.
Такое бывает при повышенном артериальном давлении. Какое у Вас давление?

Добрый день
Нужно сдать кровь на свертываемость
Сдайте МНО,фибриноген,протромбин,АЧТВ