Определиться с дозировкой лекарства
Добрый день. Ребенку 5 лет. Диагноз рецидивирующий бронхит с БОС. Назначили лечение на 6 месяцев фликсотид 50 мкг 2 раза в день утро и вечер, 2 мес. принимали и это лекарство исчезло с аптек. назначили беклометозол 100 мкг. Как скорректировать дозу препарата.
Нет
31 год
Здравствуйте. Используйте Беклометазон через спейсер утром 1 дозу.