Расшифровка анализов

Здравствуйте. Анализ крови :Эротрициты 2,88 Гемоглобин 94 Индекс 0,9 Гейкоциты 9,6 Соэ 20 Полочки 2 Лимфоциты36 Моноциты 4 И сахар 10. У нас нет терапевта, хотелось бы узнать хорошие или плохие у меня анализы, мне за 50.

Диабет, анимия.
64 года

Здравствуйте. У вас анемия (уровень эритроцитов в норме у женщин от 3.8 до 5.1, гемоглобина - 120-140) - нужно проверить железо, ферритин, витамин В9 и В12 - чтобы определить какого рода эта анемия и следовательно как лечить. Глюкоза так же высокая, необходимо сдать кровь на Гликированыый гемоглобин, чтоб понять какие показатели глюкозы были в среднем за последние 3 месяца. Возможно вашу терапию по диабету нужно будет регулировать.