Не могу совершить половой акт
Добрый вечер. Каждый половой акт сопровождается сильной болью. Мужской половой орган не может войти до конца и входит только головка. Ходила к гинекологу-сказали,что ещё девственница. Мужчина говорит,что по ощущениям очень узко и куда-то упирается. Несколько месяцев испытываю эту боль,что делать и в чем причина?
Нет
26 лет
Здравствуйте, возможно вы просто не можете расслабиться,необходимо сначала дойти до какого-то момента возбуждения, используйте во время полового акта лубриканты ,лучше на водной основе.
Болт возникает в следствие спазма мышц.
В случае если это вам не помогает-то необходимо проконсультироваться с психотерапевтом.