Защемление седалищного нерва
Здравствуйте ! У меня год назад произошло защемление седалищного нерва, но до сих пор левая нога ноет, стопа работает медленнее другой. Я активный , а эта проблема мешает жить, помогите пожалуйста ! Слышал про мази разные, посоветуйте, что купить.
Здравствуйте. Пройдите МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. Желательно курс остеопатии, иглорефлексотерапии, магнитолечение.