Выпирает шишка, больше похожа на морковку
С права с боку в низу живота вылазиет шишка, больше похоже на моркову. Когда нажимаю выходят газы.Узи не показывает. Хирург говорит ничего нет. См 8.Что делать? Какое иследования можно пройти? Вылазиет давно.
Нет
31 год
Здравствуйте!
Пройти необходимо ректороманоскопию , осмотр прямой и части сигмовидный кишки специальным аппаратом , это не больно , но необходима подготовка - прочистить кишечник .