Что у ребёнка по анализу крови
Добрый день! Сдали кровь в школе, получили анализы и по ним вижу отклонения от нормы следующих показателей:WBC лейкоциты 3.47, гемоглобин 113, гематокрит 33.9, средний объём эритроцитов 72.6, ср.содержание гемоглобина 24.2, стандартное отклонение ширины распределения эритроцитов 36.9. Ребёнку 20 лет, девочка. Скажите пожалуйста, о чем это может говорить ? В общем ребёнок себя чувствует хорошо. В последнее время часто бежит кровь из носа
Здравствуйте. Признаки лёгкой анемии (скорее всего постгеморрагическая на фоне кровотечений), и возможно недавно перенесла вирусную инфекцию. По поводу кровотечений носовых -сдать коагулограмму, осмотр лор