Что то вскочило на ноге к утру

Вечером этого еще не было.Утром встаю,чешется,смотрю на свет а там вот это.Что это?На правой ноге.дня три назад что то похожее было на правом локте,при таком же обстоятельстве.Там был круг и так же цвет,становился потом красный.Здесь точно так же только укуса не вижу,я под кожей плотно

Гастрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено развитие аллергического процесса.Прием антигистаминного препарата5-7 дней,соблюдение гипоаллергенной диеты. Наружно-мазь акридерм два раза в день.

Принятый ответ

Ирина, добрый день!
Визуально уртикарный элемент, он может возникать при крапивнице, укусах насекомых.
Если второе исключено, то проанализируйте, что нового употребляли из продуктов, витаминов, лекарств.
Внутрь цетиризин 10 мг 1 раз в сутки, 5-10 дней. Наружно можно Фенистил гель или Комфодерм крем

Принятый ответ

Здравствуйте,Ирина
Это крапивница уртикарная
Аллергического характера
Аллерген может быть снаружи
Может поступать с продуктами питания, с напитками, лекарствами и бадами
Все подозрительное - исключайте
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- Зостерин ультра 60% по 2 пор 2 раза в день 5 дней
- наружно: циндол болтушка 2 раза в день 3-5 дней
Затем на то, что останется акридерм мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Причину искать

Проверить работу ЖКТ. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма
Проверьте дефициты по витаминам и микроэлементам : Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Николаевна, добрый день
Прошло 2 дня.Это точно крапивница.На ощупь плотное
Красное

Чтобы сказать точно, надо видеть очно
Пишу о том, что вижу на фото

Принятый ответ

Ирина !Доброе утро.Крапивница .Исключайте аллерген,что то новое в пище ,медикаментах,бытовая химия.Лечение:Рупафин 10 мг ,1 раз в сутки,10 дней.Здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше всего похоже на крапивницу. Крем Адвантан 2 раза в день. Удачи

Ирина, здравствуйте!
Это - крапивница.
Обратите внимание но то, что кушали нового, лекарства может принимали? Рекомендую:
Антигистаминные можно аллервей по 1 таб в сутки 10 дней.
Наружно спрей белодерм экспресс ( либо крем акридерм) 2 раза в день на высыпания, 7 дней.
И строго на диете! Исключить сладкое, мед, орехи, красное, цитрусовые, морепродукты, яйца, курицу. Купаться детским мылом.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, походе на острую крапивницу . Внутрь антигистаминные препараты ( зиртек , зодак или цетрин ), строго диета , питьевой режим и наблюдение