Что то вскочило на ноге к утру — вопрос №1658414
Вечером этого еще не было.Утром встаю,чешется,смотрю на свет а там вот это.Что это?На правой ноге.дня три назад что то похожее было на правом локте,при таком же обстоятельстве.Там был круг и так же цвет,становился потом красный.Здесь точно так же только укуса не вижу,я под кожей плотно
Возраст: 25
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!