Расшифровка КТГ

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, КТГ. Все ли в норме? Нормально ли такое большое количество акцелераций ? И шевеления плода?

ГСД, развившийся во время беременности
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте. Прикрепила

Не вижу, вы не прикрепили

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья Игоревна, посмотрите еще раз, пожалуйста

Фото очень плохого качества, видели?
Визуально ктг хорошее, показателей не видно, чсс тоже, все размыто

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья Игоревна, прикрепила новое фото, посмотрите, видно нормально?

Все видно отлично. Ктг хорошее. Активные шевеления это хороший признак, не волнуйтесь. Ребеночек чувствует себя хорошо. Гипоксии у плода нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Это хорошая запись. Признаков гипоксии не выявлено.
Акцелераций - чем больше, тем лучше. То же относится и к шевелениям.
Все у вас хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по ктг гипоксии плода нет

Принятый ответ

Доброе утро! У Вас хорошее КТГ, малыш чувствует себя хорошо, гипоксии нет. Не переживайте.