Расшифровка КТГ
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, КТГ. Все ли в норме? Нормально ли такое большое количество акцелераций ? И шевеления плода?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат
Наталья Игоревна, здравствуйте. Прикрепила
Не вижу, вы не прикрепили
Наталья Игоревна, посмотрите еще раз, пожалуйста
Фото очень плохого качества, видели?
Визуально ктг хорошее, показателей не видно, чсс тоже, все размыто
Наталья Игоревна, прикрепила новое фото, посмотрите, видно нормально?
Все видно отлично. Ктг хорошее. Активные шевеления это хороший признак, не волнуйтесь. Ребеночек чувствует себя хорошо. Гипоксии у плода нет
Наталья Игоревна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Это хорошая запись. Признаков гипоксии не выявлено.
Акцелераций - чем больше, тем лучше. То же относится и к шевелениям.
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, по ктг гипоксии плода нет
Принятый ответ
Доброе утро! У Вас хорошее КТГ, малыш чувствует себя хорошо, гипоксии нет. Не переживайте.