Хгч на 9дпп

Здравствуйте! Хгч на 9 день после переноса 6дневного эмбриона 493. Не много ли это для такого срока? Тест показал две полоски за два дня до задержки. Есть ли риск многоплодной беременности с таким хгч?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отличный ХГЧ.
Риски многоплодной беременности по ХГЧ не рассчитываются, ваше значение может соответствовать как одно- , так и многоплодной беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна,спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не много. Соответствует беременности раннего срока.
Многоплодную беременность путем анализа на ХГЧ не устанавливают.
Пройдите УЗИ при недельной задержке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отличный показатель, поздравляю Вас!
Сделайте контроль ХГЧ через 48часов, а затем через 5-7дней сделайте УЗИ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо!

Здравствуйте, не много. Для оценки программирования повторите хна в динамике с разницей в 48 ч. При уровне более 1500 можно идти на узи для визуализации плодного яйца

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста
Для оценки прогрессирования* -хотела написать