СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что за волдыри и сыпь на подошве стопы у ребенка?

Здравствуйте, вчера с садика дочка пришла появилась сыпь на локтях, коленях и ступнях волдырик, сегодня уже стало больше сыпи на ногах и по всему телу пошло, волдырики на подошве стопы появились ещё ! Температуры нет , был кашель и насморк . Температуры не было на днях , в садике не жаловались , дома в ночной сон спала беспокойно два дня . Давала линкас для детей сироп , називин в нос, гриппферон . На ветрянку не похоже вроде , врача не вызвать сегодня только завтра с утра детский педиатр приедет

Нет
33 года
2 Ноября 2023·Просмотров: 75·Татьяна, Новоуральск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, загрузите фото сыпи со всех участков тела на Яндекс диск и пришлите ссылку, пожалуйста

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.