Мирена — вопрос №165910
Добрый день,
Мне 48 лет, у меня стоит уже год спираль Мирена, последние три месяца у меня месячный не прекращаються, последние две недели, просто кровотичение, год назад, не было ни миом ни чего либо еще. Сейчас не знаю, что и думать и самое главное. у меня страшные боли как при месячных, я все время на обезбаливающих. Конечно, я пойду к здоктору, я живу в Европе и говорят, в моем возрасте никто не ставит спираль, все должно идти естественным путем. Не заню что делать, может вытащить, хотя уверена. доктор будет против.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!