Урчание
Здраствуйте, урчит живот почти постоянно, неважно ел до этого или нет, так же постоянно газы происходят,белый налет на языке, и воспаления на щеках, записался к врачу, но хотел бы узнать ,это серьезно? Так же почти перестал есть жирную и жаренную пищу, вызывает тошноту. Также не пью не курю.
Здравствуйте. Возможно диспепсия, дисбактериоз. Нужно УЗИ брюшной полости, ФГДС, ОАК, ОАМ, биохимия крови.