Красное пятно на головке полового члена

подскажите,пожалуйста,что такое у мужа-покраснела головка полового члена крупное красное пятно,не чешется ,не беспокоит ,определил случайно когда подмывался. К врачам не идет -что делать-не знаю.Как лечить в домашних условиях?

Чтобы что-либо лечить, необходимо для начала диагноз установить... Может быть всё что угодно, от обычного баланопостита, до ИППП .