Можно ли принять Ношпу или Аллахол?
Добрый вечер. Пять дней был в горах. Питались только жирным мясом и вином. Итог сильнейшая боль в подреберье справа ...вместо кала-желчь..Боль снял ношпой и аллахолом .Так 2 дня. Сегодня стал принимать отвар риса,сам рис.гречку.мезим.уголь. лаперамид.Упадок сил,но аппетит не пропадает.Сейчас почувствовал колющую боль в области печени,раннее была сильная и тупая. Можно ли принять ношпу?
Здравствуйте. Ношпу можно. Аллохол желчегонный, не нужно. Можно с едой Фестал, 2-3 р в день. Начните Фосфоглив по возможности, 1 месяц, сделайте УЗИ брюшной полости, развёрнутую биохимию крови.