Черный кал

Здравствуйте, два дня подряд черный кал. Продукты ни какие не ела которые окрашивают. Ем что и всегда. Вчера болел низ живота, как при запоре, кал сформирован. Сегодня мягкий не сформированный. Других симптомов не наблюдается. Бежать к врачу или стоит понаблюдать пару дней?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Не оформленный чёрный стул всегда является поводом для очного осмотра доктора и исключения ЖКК (желудочно-кишечного кровотечения).

Принятый ответ

Здравствуйте! Что именно ели последние 2-3 дня? Принимаете ли препараты железа, висмута?

Принятый ответ

Здравствуйте .
Если стул черный как деготь , неоформленный , то да осмотр хирурга