Мазок на флору

Расшифруйте пожалуйста мазок, я так понимаю что то обнаружено. Расшифруйте пожалуйста мазок. Расшифруйте пожалуйста мазок. Приходится так писать потому что просит более 200 символов, а что ещё писать я не знаю.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ. У вас есть жалобы?

Екатерина Александровна, здравствуйте, зуд был, стала замечать что начинается именно перед менструацией, за дней 5

Тогда Используйте свечи макмирор по одной свече в день 6 дней

Екатерина Александровна, спасибо, а партнёру?

Лечение нужно только вам, это только ваша Флора

Принятый ответ

Ничего, мы поймем. ) в вашем анализе - признаки кандидоза и уреаплазмоза.

Игорь Игоревич, здравствуйте. да уж... Как лечиться скажите пожалуйста?

Азитромицин по 500 в день ща час до еды на 6 дней - себе и партнеру,.
Полижинакс по 1 свече на ночь 6 дней.

Принятый ответ

Ксения, у вас обнаружены условно -патогенные микроорганизмы ,если жалоб у вас нет то лечить не нужно. Всё может из этого может быть во влагалище в норме.

Анна Михайловна, здравствуйте, зуд беспокоит и стала замечать что именно переде менструацией. После неё не беспокоит ничего

Тогда перед менструацией вставляйте свечи :Флуомизин одну вагинальную таблетку вводят глубоко во влагалище вечером перед сном, лежа на спине, слегка согнув ноги 3-6 дней .
Если вы ведете половую жизнь , рекомендую ежегодно проходить скрининг на инфекции, передающиеся половым путем:ПЦР на наличие
Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Mycoplasma genitalium,Chlamydia trachomatis и анализ крови на ВИЧ, Гепатит В и С , сифилис даже если у Вас не никаких симптомов, данные инфекции могут протекать бессимптомно.

Анна Михайловна, ??спасибо

Ксения, Рада помочь

Принятый ответ

Ксения, у вас хороший результат мазка. Единственное, при появлении жалоб на зуд, творожистые выделения, я рекомендую пройти курс терапии:
- Флуконазол по 150 мг однократно 1,4,7 и 14 дни; затем - по 150 мг в первый день менструального цикла на протяжении 6 циклов.
- свечи Вагиферон по 1 на ночь во влагалище 10 дней
- Лактацид фарма для гигиены
- Панавир нормафлор регулярно по 1 дозе во влагалище после окончания курса свечей.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно свечи неопенотран вагинально 10дней и затем Ацилакт вагинально 10дней