Результаты
Добрый день, беспокоит зуд внизу, сдавала анализ фемофлор скрин. Пришли сейчас результаты хотелось бы узнать что там. Что то с нормофлорой связано. Серьёзное что то есть или нет. Копию результата прикладываю
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ отличный
Идеальный просто
Как давно беспокоит зуд?
Кристина Викторовна, дня 4 уже. Начал беспокоить я пошла сдавать онкоцитологию. Она показала умеренное количество лейкоцитов. Затем сдала фемофлор скрин. И там что то с нормофлорой не так как я поняла
Попробуйте однократно свечу Залаин
Принятый ответ
Здравствуйте.
Зуд снаружи на вульве или внутри влагалища?
Какой метод контрацепции у вас?
Екатерина Сергеевна, зуд внутри
Екатерина Сергеевна, контрацепции никакой нету
Используйте свечи Клотримазол 6 дней во влагалище на ночь.
Зуд это с большой вероятностью кандидоз.
Возможно в Фемофлор не отразился этот вид кандиды
Екатерина Сергеевна, а кандидоз чему может способствовать?
Кандида угрозы для вашего здоровья не несет. Это условный патоген, в норме присутствует во влагалище.
Воспаление матки и придатков не провоцирует
Екатерина Сергеевна, а анализы хорошие?
Да
Екатерина Сергеевна, подскажите пожалуйста а что за умеренный дисбиоз по заключение стоит
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат у вас нормальный . Может вы подмывались перед анализом?
Асиет Шихамовна, никаких водных процедур перед сдачей не было
Сдайте бак посев из ц канала на чувствительность к антибиотикам. Посмотрим что получится
Принятый ответ
Здравствуйте, ставьте гино певарил 150мг вагинально 3дня
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу без каких-либо отклонений, учитывая жалобы, попробуйте однократно поставить свечу залаин