Боль в желудке
Боль в верхней части желудка. Посередине. Опоясывающая. Отдающая в левую лопатку и гортань. При приёме панкреотина проходит ненадолго. Изжога. Хронические заболевания- гипертония. Принимаю индапамид ретард.
Здравствуйте! Когда стали беспокоить боли? Ранее как- то обследовались:Узи, фгдс, анализы крови?
Марина, узи делала год назад было все в норме. Фгдс не делала. Боли в течении недели. Раньше было такое, но кратковременно
Дюспаталин (200мг) или Спарекс по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней при болях; Санпраз (40мг) ил Нексиум (20 мг) по 1 табл утром натощак или на ночь 1 месяц; Панкреатин (или Микразим 10000ЕД) по 1 табл 3 раза в день во время еды 1 месяц. Сделать клинический минимум обследований - клиника и биохимия крови, общий анализ мочи, копрограмма, УЗИ брюшной полости и ФГДС (по требованию).Здоровья Вам и удачи!
Марина, спасибо большое
На здоровье!