Беременность
Недавно ходила на УЗИ малого таза , поставили отслойка хориона 31*16 мм.ввделений не было.9 неделя беременности Я в командировке и к своему гинекологу могу попасть только через две недели На данный момент ничего тяжёлого не ношу,не нервничаю,стараюсь больше отдыхать. Может ли дальше пойти отслойка и на сколько это чреватл
Нет
29 лет
Здравствуйте. Отслойка довольно большая, может стать больше, может и не стать больше, ни кто не скажет точно. Чревато все выкидышем. Кровяные выделения есть?
Юлия Николаевна, здравствуйте кровяных выделений нет
Принятый ответ
Если ничего не беспокоит, сделайте узи в динамике через 5 дней, и лучше показаться осно врачу
Юлия Николаевна, спасибо за совет