Анализ крови

Скажите по крови вирус или бактериальная инфекция? Ребенку 9 месяцев, температура 38, пока других симптомов нет. Месяц назад был пиелонефрит, анализ мочи в норме сейчас, а что с кровью не пойму, помогите

Здравствуйте. Перепишите анализ.

Добрый день. Приложите анализ крови, но больше, конечно, похоже на вирусную инфекцию. Обычно в этом случае рекомендуют температуру сбивать после 38-38.5 градусов (если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен), иммуномодулирующее и противовирусное (виферон суппозитории), поить (если еще на ГВ - грудь, если нет - отвар ромашки, вода).