Цистит

Доброго времени суток! Подскажите, может ли быть причиной возникновения цистита долгое воздержание от секса ? После самого акта через сутки/двое воспаление, все признаки цистита и это уже не первый раз после энной причины (

Здравствуйте. Это посткоитальный цистит. Сдайте ОАМ, мочу по Нечипоренко, посев мочи на стерильность. Выпейте Монурал однократно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать