Мажущие выделения в конце приема линдинет 20
Здраствуйте меня зовут Валентина мне 28 лет пью линдинет 20 уже более полугода в середине приема начались мажущие выделения, сейчас конец упаковки они не заканчиваются. Такое у меня первый раз что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, не пропускали таблетки?
Юлия Николаевна, пропуск был но в начале упаковки и я выпила на следующий день 2 таблетки
Возможно вам недостаточно той дозировки гормона, что содержится в линдинет 20. Допивайте упаковку , делайте 7 дней перерыв и перейдите на линдинет 30.
Принятый ответ
Добрый день.
Такое иногда бывает, если препарат перестал подходить.
Если на следующей упаковке повторится то же самое - нужно будет заменить его на другой.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего дозировка до вас мала, посмотрите как будет на следующей упаковке, если повторится, то переходите на линдинет 30
Елена Федоровна, спасибо я поняла
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно переходить на другой препарат, к сожалению дозировка гормонального препарата не подходит Вам!
Екатерина Николаевна, спасибо хорошо я поняла
Принятый ответ
Добрый день, такое возможно, если дозировка КОК перестала вам подходить, необходимо последить еще один цикл, если также будут мажущие выделения, то нужно сменить препарат.
Берегите себя!