Лобковая кость

Здравствуйте,у меня сильно болит лобковая кость , каждый день просыпаюсь только от этой боли, при хотите не чего не болит , все эти боли начались после родов спустя месяц , скажите пожалуйста что это такое ?

Возможно -симфизит,когда После родов кости немного расходятся и во время беременности мышечный каркас так же притерпевает изменения.если боли сильные по парацетамол можно беременным,но не увлекаться ,и так же сходите к гинекологу,плановый осмотр после родов