Реагила, сколько они ? И нормально терпеть побочки от него?
Пью это лекарство с флуоксетин ом, на протяжении 2 недель, эффекта нет от реагилы, а только побочные действия, ноги ломит всю неделю, просыпаюсь ночью. Скажите, сколько накапливается эффект от них, и нормально ли терпеть побочки?
21 год
Здравствуйте. Какой диагноз? Какая дозировка обоих препаратов?
Анжела Вильевна, Шизотипиченное расстройство. Флуоксетин 20 мг, трилептал 300 мг, реагила 3 мг
Вероятнее всего три препарата не сочетаются друг с другом - флуоксетин не сочетается с реагилой, так как флуоксетин увеличивает концентрацию нейролептиков в крови и из-за этого вероятнее всего у вас побочные эффекты, либо трилептал не сочетается с реагилой. Надо сообщить о побочных эффектах своему лечащему врачу, может поменяет нейролептик.