Результаты анализов
Добрый день, планируем с мужем ребенка, на протяжение полугода не получается. Сдала анализы на женские гормоны. Подскажите, пожалуйста, насколько критичны результаты. Глобулин -134, Андростендион - 3.83. Остальные показатели в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста все результаты.
Каков ваш ИМТ?
Наталья Александровна, загрузила фотографию анализов
Каков ваш рост и вес?
Наталья Александровна, рост 168, вес 53
Поняла.
Эти изменения не влияют на возможность зачатия и вынашивание
Принятый ответ
Доброе утро! Повышение абсолютно незначительное, не переживайте! Вам надо сделать фолликулометрию на 11-15-22 дни цикла, чтобы отследить рост фолликула и эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте, менструации ходят регулярно? Овуляции есть?
Елена Федоровна, месячные регулярные. Овуляцию тоже есть (вроде как, я приходила на 13 день в Гинекологу)
Тогда это повышение не играет никакого значения и корректировать его ненужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас есть овуляция, то данные показатели никак не влияют на возможность зачатия и вынашивание беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, если цикл регулярный, то вам нужно отслеживать овуляцию с 10го дня цикла три месяца подряд, жить активной половой жизнью раз в 2-3 дня и вы попадёте в овуляцию, режим сна и отдыха, принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки