Консультация гинеколога /

Результаты анализов — вопрос №1660884

Добрый день, планируем с мужем ребенка, на протяжение полугода не получается. Сдала анализы на женские гормоны. Подскажите, пожалуйста, насколько критичны результаты. Глобулин -134, Андростендион - 3.83. Остальные показатели в норме

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста все результаты.
Каков ваш ИМТ?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, загрузила фотографию анализов

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Каков ваш рост и вес?
Клиент
Наталья Александровна, рост 168, вес 53
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Поняла.
Эти изменения не влияют на возможность зачатия и вынашивание
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Повышение абсолютно незначительное, не переживайте! Вам надо сделать фолликулометрию на 11-15-22 дни цикла, чтобы отследить рост фолликула и эндометрия.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, менструации ходят регулярно? Овуляции есть?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, месячные регулярные. Овуляцию тоже есть (вроде как, я приходила на 13 день в Гинекологу)
Гинеколог, Акушер
Тогда это повышение не играет никакого значения и корректировать его ненужно.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Если у вас есть овуляция, то данные показатели никак не влияют на возможность зачатия и вынашивание беременности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если цикл регулярный, то вам нужно отслеживать овуляцию с 10го дня цикла три месяца подряд, жить активной половой жизнью раз в 2-3 дня и вы попадёте в овуляцию, режим сна и отдыха, принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки