ПОДВЫВИХ ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Было длительное неудобное положение шеи, после чего начались головокружения, сковонность при повороте головы влево, боль в мышцах шеи, заложенность и отек в ухе. С этой же стороны за ухом прощупывается костная шишка, с другой стороны она не такая выпуклая. Сделала ренген шеи, посмотрите пожалуйста

Здравствуйте!
Рентгена нет.
В любом случае, Вам не к нам — у неврологам или нейрохирургам.
Здоровья ⚕️