Результат УЗИ, вероятность онкологии

Здравствуйте! Была на УЗИ мж у гинеколога, результаты не позитивные. Сама не обнаруживала образования, никак не беспокоит. Исключение перед мц, обе груди набухают и становятся болезненными. Записалась к разным онкологам, ближайшего времени не было поэтому ожидание ещё 2 недели. Подскажите пожалуйста свои рекомендации по дальнейшей тактике и обоснованность бирадс 3 и 4

Акне
27 лет

Конечно нужен очный осмотр у маммолога . Но я думаю фиброаденомы правой и левой молочных железах лучше удалить. В дальнейшем назначить лечение .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомился с результатами обследования.
При обнаружении Birads 4; Нужно решать вопрос о проведении биопсии образования.
Поэтому рекомендую в очном порядке обратится к врачу-онкологу-маммологу в Онкодиспансер по месту жительства.