Посев мочи на микрофлору
В посеве на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам и бактериофагам обнаружена следующая выделенная микрофлора: Escherichia coli. Результат 10*4. Что это такое?
Гепатоз, гипертонтческая болезнь, мочекаменная болезнь
47 лет
Здравствуйте. Это кишечная палочка. Мы все не стерильны. Если жалоб нет, лечение не требуется.