Анализы. мокрота — вопрос №2332213
Добрый день, беспокоит мокрота постоянная стекающая слизь. Сдавала по этому поводу анализ на посев. Можете расшифровать пожалуйста, стоит ли обращаться дальше за лечением или это Нормальна флора?
Возраст: 30
Хронические болезни: ГэрбНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!