Ребенку попали в глаз мячом.
Добрый день! Ребенку попали в глаз мячом, сразу мы приложили холод к ушибу. На утро немного загноился, жалуется что при ярком свете возникает боль над глазом в области лба, так же этим глазом мутно видит. Что делать?
нет
31 год
Здравствуйте, в Вашем случае обязательно нужно показаться офтальмологу. Сейчас, чтоб санировать конъюнктивальную полость, можно использовать антибактериальный препарат Вигамокс (Сигницеф) 4 р/д 5-7 дней. Насчёт того, что плохо видит нужно разбираться, только очный осмотр. Вы можете обратиться с травмой в приёмный покой офтальмологического отделения, не дожидаясь окончания праздничных дней.