Могу ли я с эпилепсией работать рентгенлаборантом
Здравствуйте! У меня эпилепсия ( микологиям век с абсансами). Принимаю препарат депакин хроно 500 по 1500 в сутки, на фоне приёма препарата приступов нет. Работаю медсестрой. Сейчас предложили выучиться на рентгенлаборанта. Не повлияет ли этот вид деятельности на моё здоровье, Т.е не спровоцирует ли приступы.
Здравствуйте,вам противопоказано работать с движущимися механизмами,в рентген кабинете они есть
В приказе 302 н так написано,
Евгения, я имела ввиду именно излучение не будет ли влиять на моё состояние
Излучение нет,не будет
Евгения, спасибо