Ярина кок

Добры день. Пью кок Ярина уже год. Первый раз с таким столкнулась, что был ПА без защиты в 7- ый перерыв, а именно на 3 день перерыва. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть? Таблетки принимала во время всегда(может быть +- 1 час разница в приеме). Стоит ли принимать средство экстренной контрацепции?

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, никакого шанса. Если вы постоянно принимаете КОК, для вас безопасен любой день.

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте!

Вы можете во время перерыва жить половой жизнью без дополнительной контрацепции. Контрацептивный эффект Ярины на этот период сохраняется. Экстренная контрацепция Вам не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ярина защищает вас от беременности на 99 %в том числе в момент перерыва.
Не нужно принимать средства ЭК.
Половой акт с эякуляцией может быть в любой день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Вы регулярно принимаете препарат, то беременность исключена. Не нужно прерывать половой акт, эякуляция может быть в любой день цикла, даже в период 7-дневного перерыва, у Вас надёжная защита, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы принимаете контрацептивы по схеме, ежедневно, то беременность не наступит абсолютно в любой день, даже в безгормональный период.