Есть ли проблемы по анализу?

Планируем ребёнка, забеременеть не получается. У жены все хорошо. Все ли хорошо по анализам?....... . . . . ..... .............. . . .............................................

Принятый ответ

Здравствуйте спермограмма хорошая
Однако проверить мащки на инфекции нужно
Сдайте мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы

Принятый ответ

Сдайте мазок дополнительно

Принятый ответ

Здравствуйте! Проверьте мазки на ИППП

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр. Показатели спермограммы хорошие.
Сколько лет Вашей супруге? Имеете ли общих детей? Как давно пытаетесь зачать беременность? На сколько регулярны половые контакты?
Выполняли ли посткоитальный тест (пробу Шуварского)? Сдавала ли супруга анализ крови на антиспермальные антитела?

Принятый ответ

Здесь все в норме. Удачи.