Высовывает язык
Девочка 6 лет, начала высовывать язык, когда чем-то увлечена и сосредоточена. Анализы щитовидной железы впорядке. Наблюдаемся у невролога, была задержка речи, сейчас звуки все поставили, есть небольшая проблема, путает он и она, по-отношению у предметам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Высовывание языка, порой и иные проявления - нахмуривание, поджимание носа и т.д. во время увлеченной работы - встречается в норме как у взрослых так и у детей. Если ребенок высовывает язык лишь при увлеченной работе - не вижу в этом патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте ?Девочка 6 лет, начала высовывать язык, когда чем-то увлечена и сосредоточена ничего страшного нет это норма
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего критичного не переживайте, можно в этот момент переключать ее внимание.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного нет
Это норма, дело привычки
Отвлекайте её
Со временем перестанет так делать