Совместимость нефидипина и галакси
Добрый день Пью нефидипин от тонуса,4 раза в сутки, но он не особо помогает уже( Хочу попробовать галакси,можно ли принимать эти препараты вместе? Срок 32 недели, ношпу и папаверин нельзя,короткая шейка.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, механизм действия разный.
Галакси принимаем если польза превышает риск.
Здравствуйте.
Можно, механизм действия разный.
Принятый ответ
Добрый день.
Увы, нельзя, потому, что м-холиноблокаторы (как Галакси) при беременности противопоказаны.
Если нужен второй препарат, можно добавить утрожестан или индометацин.
Принятый ответ
Здравствуйте, прием галакси не особо желателен, его назначают в редких случаях
Принятый ответ
Добрый день. Если польза превышает риск, то можно галакси.
Принятый ответ
Здравствуйте, галакси нет,нельзя принимать с беременностью, если тонус не проходит тотвам нужно ложиться в стационар на сохранение