Ком в горле — вопрос №1662073
Уже 2 недели меня беспокоит ком в горле. Когда надеваю кофту или худи сразу же появляется рвотный рефлекс. Рукой тоже не могу касаться горло. Может ли это быть связано с щитовидкой и куда лучше обратиться?
Возраст: 24
Хронические болезни: 2 месяца назад были проблемы с панкреатитомНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!