Проконсультируйте пожалуйста в паховой зоне, воспалился лемфоузел.
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста в паховой зоне (немного выше на уровне бедра скорее), воспалился лемфоузел. Эластичное уплотнение. Анализы и фото прилагаю. 1.Анализы здесь: https://drive.google.com/file/d/0B5GGBnqTUY2cY0JldEhWcnpNczQ/view?usp=sharing 2.Фото здесь:https://drive.google.com/file/d/0B5GGBnqTUY2ccHk1TnRCWGozMzg/view?usp=sharing
Здравствуйте. Другие лимфоузлы в норме? Анализы у вас в пределах нормы. Скажите на ИПП анализы здавали? Часто при наличии половых инфекций воспаляются именно ПЛ. Иногда воспаление в паху - результат простого переохлаждения.
Анастасия, добрый день спасибо за реакцию на вопрос!
Остальные лимфоузлы в норме, температура в норме, болевого и дискомфортного эфекта нет.
На ИПП анализы не сдавал, каким образом это делается?
(половой партнер один, жена у нее вроде все в порядке)
Анализа на инфекци пиередающиеся половым путем. Может вы просто перемерзли? Когда воспалился лу? Сколько времени прошло?
Анастасия, приблизительно уже три месяца
Вам нужно обратиься к врачу для определения основных причин воспаления . И назначения адекватного лечения.
.
Анастасия, спасибо...
А к какому врачу (специалисту) лучше обратиться в данном вопросе?
Принятый ответ
Обратитесь для начала к терапевту.
ОК! Анастасия, спасибо!