Анализ крови

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста,анализ крови. Ребенку 1,8 лет. рост 88,вес 12 кг. .........,................. Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо

Здравствуйте анализ в норме
Жалобы есть?

Елена, жалоб нет.

Здравствуйте! В абсолютных цифрах формула крови а норме. Это главное

Можно давать чуть больше мясного.

Маргуба, 2 раза в день мясное даём

в пределах нормы для этого возраста

Добрый день. Это вариант нормы. Сдавали для себя или были какие-то жалобы?

Ольга, для себя сдавали

Хорошо)

Здравствуйте. Анализ крови в норме

Здравствуйте, Екатерина. Норма лимфоцитов определяется по обсолютному значению к общему числу лейкоцитов. В анализе вашего ребенка норма. Немного больше эритроцитов, а гемоглобина меньше - говорит о небольшом сгущении крови. Это значит, что ребенок маловато пьет воды. В целом, анализ хороший, не волнуйтесь.

Здравствуйте,Екатерина. Анализ крови - в пределах возрастной нормы. Чаще поите водой, понемногу.

Фавзия, много жидкости пьет, компот без сахара очень слабый,воду, примерно 2 литра в день

Здравствуйте,анализ соответствует возростной норме,все у Вас хорошо.

Екатерина, отклонения столь незначительны, что особо обращать внимания не стоит. Пьет жидкости много - хорошо.

Принятый ответ

В целом - все нормально, в пределах возрастных нормативов

Тогда ничего делать не нужно. Чаще поите водой. Но вообще сдавали, скорее всего, натошак - в этом случае ребенок еще и пьет мало, отсюда и изменения.