Консультация педиатра /

Анализ крови — вопрос №166210

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста,анализ крови. Ребенку 1,8 лет. рост 88,вес 12 кг.
.........,................. Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо

Педиатр
Здравствуйте анализ в норме
Жалобы есть?
Клиент
Елена, жалоб нет.

Педиатр
Здравствуйте! В абсолютных цифрах формула крови а норме. Это главное
Педиатр
Можно давать чуть больше мясного.
Клиент
Маргуба, 2 раза в день мясное даём
Педиатр
в пределах нормы для этого возраста
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Это вариант нормы. Сдавали для себя или были какие-то жалобы?
Клиент
Ольга, для себя сдавали
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Анализ крови в норме
Фтизиатр
Здравствуйте, Екатерина. Норма лимфоцитов определяется по обсолютному значению к общему числу лейкоцитов. В анализе вашего ребенка норма. Немного больше эритроцитов, а гемоглобина меньше - говорит о небольшом сгущении крови. Это значит, что ребенок маловато пьет воды. В целом, анализ хороший, не волнуйтесь.
Педиатр
Здравствуйте,Екатерина. Анализ крови - в пределах возрастной нормы. Чаще поите водой, понемногу.
Клиент
Фавзия, много жидкости пьет, компот без сахара очень слабый,воду, примерно 2 литра в день
Терапевт
Здравствуйте,анализ соответствует возростной норме,все у Вас хорошо.
Педиатр
Екатерина, отклонения столь незначительны, что особо обращать внимания не стоит. Пьет жидкости много - хорошо.
Педиатр
В целом - все нормально, в пределах возрастных нормативов
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Тогда ничего делать не нужно. Чаще поите водой. Но вообще сдавали, скорее всего, натошак - в этом случае ребенок еще и пьет мало, отсюда и изменения.