Плохое самочувствие, результат анализов

Здравствуйте, на протяжение длительного времени ухудшилось состояние здоровья. Появилась сильная слабость, усталость, не могу переносить жару и стоять долго на ногах, сразу теряю сознание, также ухудшились некоторые органы, появилась киста в яичнике, сказали из-за щитовидки, сдала недавно анализы, хотела бы узнать что они означают. Ферритин - 15.5, в12 - 346, т3 своб - 4.6, т4 своб. -14.76, ат-тпо - 318.7

Гастрит, тонзиллит, аллергия на шоколад
20 лет

Здравствуйте, ферритин несколько низковатый (оптимальный уровень 45). Нужно пропить курс железа, затем повторить анализ (например, тардиферон или Мальтофер, Сорбифер). Гормоны щитовидной железы в норме, но не вижу ТТГ. Если его не сдавали, то нужно сдать. Ат-тпо несколько повышены, но показатели не критичны. Нужно контролировать гормоны щитовидной железы раз в 6-12 мес (при отсутствии жалоб) и сделать УЗИ щитовидной железы. Также стоит проверить уровень витамина д