Как будто в кишечнике что-то лопнуло.

Здравствуйте. Я пью антидепрессант серлифт. Сегодня повысила дозировку до 50 мг. Сейчас лежала и даже было слышно хлопок в кишечнике слева около рёбер. Резкой боли не было. Просто хлопок и по телу разлился сильный жар. Тело начало гореть. Ком в горле появился. Крутит живот. Тремор. Поднялост давление до 140. У меня ещё овуляция тоже слева. Но если бы это был ячник лопнул была бы резкая боль? А этот звук был выше яичника. Живот немного надулся и бурлит Когда 6ачниает крутить живот, бросает начинаеи разливаьься жар по телу. Ощущение,что в пищевода стоит воздух.Покруживается,голова. Паника не отпускает. Если это побочные от серлифта, пить мне его завтра в той же дозировке просто сразу страховать атараксом? Или не пить? Не знаю что делать.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, антидепрессанты по началу имеют свойство обострять тревогу , то что вы описываете вероятней всего обычное вздутия кишечника, лопнуть ничего не может не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, это характерно для адаптации при приеме антидепрессантов, особенно часто бывает при повышении дозы , можно выпить эспумизан 2 т и ношпу 80 мг , чтобы уменьшить спазм и вздутие кишечника .