Кашель 3 месяца
Ребенку через 7 дней 3 месяца , кашель отхаркивает хорошо , соплей нет темпер нет ! Что делать врач ничего не надо говорит! Она давится мокротой! Бередуал можно или нет подскажите пожалуйста 🙏 жду
Нет
36 лет
Здравствуйте! Нет, беродуал назначают только при сухих свистящих хрипах в лёгких, а таким малышам только под контролем врача.
Дома желательно поддерживать влажность воздуха 40-60 и температуру не выше 22, проветривать, промывать нос солевым раствором, использовать аспиратор при необходимости.
Зоя Владимировна, так она отхаркивает и давится ( как ей помочь
Приподнять головной конец кровати, делать массаж: постучать по спинке между лопатками легонько. И убирать сопли.