Тянет лицо

Хороший анализ. Стоматолог отправил к неврологу. Тянет лицо. Особенно мышцы вокруг рта. Невролог ничего не нашел. Прописал Мидокалм и Комбилипен. Немного обезбаливает и все. Тянет верхняя челюсть. Нижняя челюсть и по бокам и болят последние зубы как будто.

Хондроз поясничный и шейный хондроз
37 лет

День добрый. вероятно, Вам надо переадресовать вопрос неврологам. Попробуйте . Будьте здоровы!