Расшифровка ОАК

Здравствуйте! Ребёнку 4.5 месяца. Назначили сдать ОАК перед прививкой. К своему педиатру попадём только в первых числа марта. По результату анализа беспокоит, что некоторые показатели выше или ниже нормы. Можно расшифровку))

30 лет

Здравствуйте, Надежда, смотрю анализы. Какая клиника у ребёнка?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Михаил, добрый день! Сдавали в платной клинике "Нейрон "

Какие клинические проявления у ребёнка, то есть жалобы, в связи с чем сдавали анализ: температура, кашель, слабость, головная боль, выделения из носа и другие симптомы имеются - опишите пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Михаил, сдавали планово, чтобы поставить прививку акдс . Ребёнка ничего не беспокоит.

Принятый ответ

Противопоказаний к прививке нет. Анализ в пределах возрастной нормы. Увеличить питьевой режим, например давать чаи и компотики Hipp по возрасту.

Здравствуйте, что беспокоит ребёнка?.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алана, добрый день. сдавали планово, чтобы поставить прививку акдс . Ребёнка ничего не беспокоит. Хотелось бы убедиться, что показатели в норме

Здравствуйте, анатиш полностью соответствует возрасту ребёнка, всё нормально