Консультация педиатра /

Расшифровка анализов — вопрос №1256592

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это значит по анализам. Ребенку 2,5 года. В данный момент насморк, кашель. Принимает кипферон. Авамис. Отправил гастроентеролог, так как проблема в том что ребенок перестал кушать обычную еду.

Возраст: 28

Педиатр
Здравствуйте! Анализы не прикрепились, попробуйте ещё раз, пожалуйста.
Клиент
Зоя, здравствуйте. Кровь Гранулоциты 3,2. Гемотокрит 35,2. Средние клетки 0,6. Калий 5,49. Билирубин не прямой 1,3. В кале дрожжевые грибы единичные, йодофильная флора в небольшом количестве, мыло незначительное Количество.вот выписала что не в норме.

Педиатр
Пропишите, пожалуйста, гемоглобин, эритроциты, лимфоциты, нейтрофилы и Моноциты в процентах и соэ.
Клиент
Зоя, гемоглобин 130. Эритроциты 4,63, лимфоциты 48%. П/я нейтрофилы 1% . С/я нейтрофилы 42%. Моноциты 7% СОЭ нет в анализах
Педиатр
Добрый вечер, в этом вопросе анализы вы не прикрепите, пропишите в вашем вопросе
Клиент
Галина, здравствуйте. Кровь Гранулоциты 3,2. Гемотокрит 35,2. Средние клетки 0,6. Калий 5,49. Билирубин не прямой 1,3. В кале дрожжевые грибы единичные, йодофильная флора в небольшом количестве, мыло незначительное Количество.вот выписала что не в норме.
Педиатр
Здравствуйте

Оак не получится прикрепить, постарайтесь прописать все показатели крови в комментариях
Клиент
Виктория Витальевна, здравствуйте. Кровь Гранулоциты 3,2. Гемотокрит 35,2. Средние клетки 0,6. Калий 5,49. Билирубин не прямой 1,3. В кале дрожжевые грибы единичные, йодофильная флора в небольшом количестве, мыло незначительное Количество.вот выписала что не в норме.