Расшифровка анализов
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это значит по анализам. Ребенку 2,5 года. В данный момент насморк, кашель. Принимает кипферон. Авамис. Отправил гастроентеролог, так как проблема в том что ребенок перестал кушать обычную еду.
Здравствуйте! Анализы не прикрепились, попробуйте ещё раз, пожалуйста.
Зоя, здравствуйте. Кровь Гранулоциты 3,2. Гемотокрит 35,2. Средние клетки 0,6. Калий 5,49. Билирубин не прямой 1,3. В кале дрожжевые грибы единичные, йодофильная флора в небольшом количестве, мыло незначительное Количество.вот выписала что не в норме.
Пропишите, пожалуйста, гемоглобин, эритроциты, лимфоциты, нейтрофилы и Моноциты в процентах и соэ.
Зоя, гемоглобин 130. Эритроциты 4,63, лимфоциты 48%. П/я нейтрофилы 1% . С/я нейтрофилы 42%. Моноциты 7% СОЭ нет в анализах
Добрый вечер, в этом вопросе анализы вы не прикрепите, пропишите в вашем вопросе
Галина, здравствуйте. Кровь Гранулоциты 3,2. Гемотокрит 35,2. Средние клетки 0,6. Калий 5,49. Билирубин не прямой 1,3. В кале дрожжевые грибы единичные, йодофильная флора в небольшом количестве, мыло незначительное Количество.вот выписала что не в норме.
Здравствуйте
Оак не получится прикрепить, постарайтесь прописать все показатели крови в комментариях
Виктория Витальевна, здравствуйте. Кровь Гранулоциты 3,2. Гемотокрит 35,2. Средние клетки 0,6. Калий 5,49. Билирубин не прямой 1,3. В кале дрожжевые грибы единичные, йодофильная флора в небольшом количестве, мыло незначительное Количество.вот выписала что не в норме.