Консультация венеролога /

Не проходит инфекция гардинелла — вопрос №1662893

Здравствуйте, какие только свечи не перепробовали зуд и жжение не дает мне покоя , я беременна ; назначали разные свечи, когда ставлю все проходит , заканчиваю лечение и все на круги свои не знаю что делать

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Вы сдавали фемофлор? Прикрепите к вопросу. Какой срок беременности? Это не инфекция, это нарушение собственной флоры.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Анализы можете прикрепить?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день!
Какие анализы Вы сдавали? Если никаких - обязательно нужно сдать.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Хади
Не совсем понятны ваши жалобы
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Опишите подробнее проблему:
Половой партнёр постоянный?обследовался?
Сдавали фемофлор?
Срок беременности?
Какие именно препараты использовали?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, как е анализы вы сдавали ?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, после лечения восстанавливали флору лактобактериями(ацилакт, лактожиналь)? Сдавали на все инфекции, в том числе ИППП? По возможности прикрепите результаты анализов, которые вы сдавали
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Оптимально свечи Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.