Задержка и отрицательные тесты
Здравствуйте, цикл всегда стабильный 26-28 дней , сегодня 31 день цикла , по идее 3-Ий день задержки , тесты отрицательные, грудь болит так что дотронуться невозможно , Стоит немного подождать или все же уже пора идти к врачу И последние месячные были 3 дня, вместо 5
Здравствуйте, для того чтобы точно диагностировать беременность лучше сдать кровь на ХГЧ, пока к врачу и на уши идти рано
Татьяна Андреевна, муж сидит на курсе стероидов 6 неделю , следовательно никакими средствами контрацепции мы не пользовались , но вероятность забеременеть на курсе практически равна нулю , поэтому наверное тесту все таки верю
Принятый ответ
Поняла вас
Значит, ждите менструации, если задержка более 10-12 дней сделайте УЗИ органов малого таза
Здравствуйте!
Тесты обычные не всегда бывают информативны. Лучше сдать кровь на ХГЧ, если беременность не исключаете в этом цикле.
До 10 дней задержки считается нормой, поэтому если беременности нет, можно пока подождать. При задержке более 10 дней нужно сделать УЗИ
Добрый вечер! Еще к врачу идти рано, Вам надо сдать хгч крови
Здравствуйте, задержка больше 10дней является нормой, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности
Здравствуйте.
Отклонения в менструальном цикле +/- 10 дней являются вариантом нормы.
По симптомам вероятно у вас был ановуляторный цикл, отсюда недостаток прогестерона и боли в молочных железах.
Рекомендую местно применять Прожестожель гель тонким слоем на обе железы хотя бы 1 дней.
Здравствуйте. Задержка до 10 дней может быть если беременность исключена. Сделайте УЗИ малого таза